• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Дубосековская улица, д. 4, этаж 3, офис "IT-центр МАИ"

Тренинг "Финансовое планирование в стартапах: от идеи к прибыли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
31 марта 2018, начало в 11:00
Москва
Дубосековская улица, д. 4, этаж 3, офис "IT-центр МАИ"

Как зарабатывают Microsoft, Apple и Yandex?

​​31 марта в IT-центре МАИ пройдет бесплатный тренинг, посвященный теме финансового планирования в стартапах. Всем, прошедшим тренинг, будет вручен сертификат. Уверены, что научим Вас чему — то новому! Ждем всех желающих!

Спикер:

Сергей Панарин — выпускник МАИ 2008 года — Эксперт по финансовому моделированию. Создал и руководил компанией по разработке интернет-проектов, отвечал в Минфине России за бюджетную политику в сфере IТ, руководил финансами представительства международной компании. На данный момент курирует вопросы финансового моделирования и бизнес-планирования в ОАК. Два ключевых интернет-проекта - сайт чемпионата России по хоккею (KHL.ru), CRM-система для компании Begun (первый сервис контекстной рекламы в России).
 

Будут рассмотрены следующие вопросы:


- уроки лидеров: как зарабатывают Microsoft, Apple, Yandex
- финансы стартапа: доходы
- финансы стартапа: расходы
- финансы стартапа: формула прибыли
- финансы стартапа: прибыль и потоки денег
- финансы стартапа: инвестиционные затраты
- финансы стартапов: источники финансирования (средства основателей, внешние акционеры)
- финансовые метрики стартапа: cash is king
- прогнозируя будущее стартапа: основы финансового моделирования
- финансовое моделирование на практике: анализ сценариев в финансовой модели стартапа — максимизируем прибыль и доход акционеров.

 

Встречаемся 31 марта в 11:00 в IT-центре МАИ! Обращаем Ваше внимание, что гостям, не имеющим пропуск в НИУ МАИ, следует предварительно обратиться к Виноградовой Екатерине (kate.kvin@yandex.ru) и в день мероприятия взять с собой паспорт для прохода в университет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше