• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, МАИ, корпус 24 "Б", этаж 1

IT Management Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
26 июня 2018, начало в 18:30
Москва
МАИ, корпус 24 "Б", этаж 1

IT-центр МАИ приглашает абитуриентов, поступающих на программу магистратуры "Управление процессом разработки программного обеспечения", на встречу с руководителем программы Петром Александровичем Уховым. 

 
Вы сможете задать любые вопросы по поступлению на программу, обучению, практике, партнерских программах стажировок. Если вы еще не определились с выбором программы, это прекрасная возможность из первых уст узнать всю информацию и принять решение!
 
�Партнеры программы: ivi, КРОК, 1С: Франчайзи Виктория, Диасофт, Новые облачные технологии.
 
�Когда: 26 июня в 18:30 
�Где: корпус 24 "Б", этаж 1. 
�Подробнее о программе: it.mai.ru/09.04.01/itmanagement

 

 

Ждем всех 26 июня в 18:30 в IT-центре МАИ! Обращаем Ваше внимание, что гостям, не имеющим пропуск в МАИ (НИУ), следует предварительно обратиться к Виноградовой Екатерине (itcentrmai@gmail.com) и в день мероприятия взять с собой паспорт для прохода в университет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше