• 11 июля 2018, среда
  • Москва, Москва, Ленинградское шоссе, 5А. МАИ, 24 корпус "Б", 330 аудитория

Кибербезопасность инфокоммуникаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
11 июля 2018, начало в 17:00
Москва
Москва, Ленинградское шоссе, 5А. МАИ, 24 корпус "Б", 330 аудитория

IT-центр МАИ приглашает абитуриентов, поступающих на программу магистратуры "Кибербезопасность инфокоммуникаций", на встречу с руководителем программы Кирдяшкиным Владимиром Владимировичем

 
Вы сможете задать любые вопросы по поступлению на программу, обучению, практике, партнерских программах стажировок. Если вы еще не определились с выбором программы, это прекрасная возможность из первых уст узнать всю информацию и принять решение!
 
�Партнеры программы: HackerU. 
 
�Когда: 11 июля в 17:00 
�Где: МАИ, 24 корпус "Б", 330 аудитория
�Подробнее о программе: it.mai.ru/11.04.02/security

 

Ждем всех 11 июля в 17:00 в IT-центре МАИ! Обращаем Ваше внимание, что гостям, не имеющим пропуск в МАИ (НИУ), следует предварительно обратиться к Виноградовой Екатерине (itcentrmai@gmail.com) и в день мероприятия взять с собой паспорт для прохода в университет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше